Очарование огня, дома, уюта

Как часто нам  недостает мирно потрескивающих поленьев и умиротворяющего света настоящего каминного огня. Он как магнит притягивает к себе, даря не только тепло и комфорт, но и доставляя истинное эстетическое удовольствие. 

kaseta_600_2

Далеко не каждый урбанизированный житель может позволить себе установить дома настоящий камин. Но — это не повод отказываться от удовольствия тихих вечерних бесед у домашнего очага.

kaseta_1000_z_polanami

На сегодняшний день — есть оптимальное решение — современные электрокамины  от всемирно известной компании «Dimplex».  Эти изделия — во всем многообразии   представлены в интерьер-салоне «Домашний очаг».

Современные модели электрокаминов далеко ушли  вперед от своих предков.

kaseta_1000_z_polanami_3

Дым, гарь и сажа им не знакомы. А вот эффект огня они воссоздают до так степени реалистичный и совершенный, что  просто диву даешься. Это — запатентованные производителями эффекты  пламени «Оptiflame» и «Оptimist».

kaseta_1000_bez_polan_2

Мерцающие угольки или тлеющие поленья, интенсивное пламя или медленно гаснущий очаг — благодаря массе функций и самому обычному пульту вы можете выбрать оптимальный режим эксплуатации. А, посетив салон « Домашний очаг», вы можете выбрать камин  любого  решения — от классики — до  стиля « хай-тек».

kaseta_1000_z_polanami_2

Электрокамины «Димплекс» не требуют специализированного сервисного обслуживания и профессиональной установки. Для встроенных моделей  достаточно небольшой ниши.

Для всех остальных  можно подобрать так называемые порталы.

Их в  салоне  немало — от классических, покрытых шпоном ценных пород древесины — до моделей, сделанных вручную из составов магнезии.

В функциональном отношении данные модели каминов — венец совершенства. На них установлены дисплеи с контролем температуры в помещении, вы можете выбрать функцию установки точной желаемой температуры. Яркость и скорость пламени  вы выбираете в зависимости от вашего настроения или времени суток. Кстати, в теплое время года подобные камины можно использовать без функции обогрева — просто как элемент светового дизайна.

Электрокамины  безопасны.  В режиме обогрева   их фронтальная часть  не нагревается, а, значит, вероятность ожогов  равна нулю.

Установив один из этих каминов, вы не только украсите дом и придадите ему особый колорит, но и, благодаря специальным воздушным фильтрам (в некоторых моделях),  значительно очистите помещение от пыли и других аллергенов. Очиститель воздуха «Purefire»  удаляет частицы размером от 1-го микрона.

kaseta_1000_bez_polan_3

Электрокамины Dimplex способны самостоятельно обогреть помещение от 15 кв.м до 20 кв.м.

При этом  производители сделали все возможное, чтобы камины  потребляли электричества не больше самых обычных бытовых приборов.  Электрокамин стоит намного дешевле дровяного или газового камина. Эти изделия не требуют расходов на ежегодное сервисное обслуживание.

Появление камина в доме   настраивает наши мысли на философский лад, а его особая энергетика   пробуждает у нас забытое чувство романтики. В салоне « Домашний очаг» Вы можете не только купить понравившийся камин, но и подобрать к нему  всевозможные аксессуары- лампы, статуэтки, вазы, оригинальные сувениры и т.д.

faro_940-580

Эти трогательные, хрупкие, изысканные  элементы декора наполнят ваш дом ни с чем не сравнимым очарованием. Здесь можно подобрать действительно оригинальный подарок родным,  друзьям и знакомым.

ГДЕ КУПИТЬ?

 

About homedecorkaminzp

Мы ждем Вас с понедельника по пятницу с 10 до 18 и в субботу с 10 до 16. Наши веб-сайты: kamin.zp.ua и homedekor.com.ua. Наш телефон: +38 (061) 224-31-50

Оставьте комментарий